Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Система торговли биткоинами Auto-btc (Система торговли биткоинами Auto-btc)
Система торговли биткоинами Auto-btc
Tresh9 Дата: Чт, 08.03.2018, 06:53 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Автоматический торговый робот, ведущий торги на криптобирже. Результаты нормальные вроде. Есть возможность улучшить показатели купив доппакеты с расширенными настройками. Рекомендую

eddickdrobilskiy Дата: Чт, 08.03.2018, 06:59 | Сообщение # 2
Новичок

Я бы сказал даже отличное приложение. То что прога может разогнать мой депозит до 500% в неделю, не могла ни одна программа с тех пор, как я перестал торговать агрессивно. На счет пакетов да, заманчиво но пока предпочитаю торговать на бесплатной основе. Ну а если уж покупать то полагаю надо сразу Diamond в golde смысла не вижу

Tresh9 Дата: Чт, 08.03.2018, 07:02 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=eddickdrobilskiy;56220]Я бы сказал даже отличное приложение. То что прога может разогнать мой депозит до 500% в неделю, не могла ни одна программа с тех пор, как я перестал торговать агрессивно. На счет пакетов да, заманчиво но пока предпочитаю торговать на бесплатной основе. Ну а если уж покупать то полагаю надо сразу Diamond в golde смысла не вижу[/quote]
Смысл есть! В diamond депозит нужен большой для работы. Конечно если есть на торговом счету дополнительные деньги и плюс деньги за пакет, то да лучше брать сразу третий пакет. тут все зависит от финансовых возможностей. Но если торговать как вы изначально, то накопить в любом случаи реально

crazymoneyshift Дата: Пт, 09.03.2018, 06:44 | Сообщение # 4
Новичок

Приветствую всех! При помощи данного торгового продукта смогла заработать 100% от депо за две недели. Деньги стараюсь выводить по пятницам, вернее рассчитываю так что в пятницу они поступают на мой счет. Прога продолжает работать, причем стабильно и в праздники и в выходные. Невероятно, но факт!

РусланRVS12 Дата: Пт, 09.03.2018, 06:47 | Сообщение # 5
Новичок

Трудно поспорить с этим. Как мне кажется, главное в такого рода проектах хороший изначальный депозит. Конечно можно и по минималке зарабатывать, но тех кто гониться за большими деньгами, надо понимать чем больше денег на счету у брокера с которым торгуешь, тем выше вознаграждения, процент от этой суммы

zlobnayia Дата: Пт, 09.03.2018, 06:49 | Сообщение # 6
Новичок

Изначально был небольшой депозит. Чуть больше минимальной суммы. Потом раскрутилась. Сейчас не менее 3000$ в неделю заработок. Так что не надо, можно и с минималки разогнать. Правда для тех кто хочет всего и сразу, чтобы не ждать, то да, надо будет раскошелиться

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Система торговли биткоинами Auto-btc (Система торговли биткоинами Auto-btc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: