Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Пассивный заработок в Даркапитал (Пассивный заработок в Даркапитал)
Пассивный заработок в Даркапитал
saniokmuzhik Дата: Пт, 09.03.2018, 06:37 | Сообщение # 11
Новичок

Статус: Offline
В другой перспективе проект и не рассматриваю crackegg

nachalniktehnolog Дата: Пн, 12.03.2018, 06:29 | Сообщение # 12
Новичок

Проект точнее приложение рабочее и доход отличный. Правда вот почему то мнения о нем не однозначные. Видимо конкурентов много. Да и с одной стороны это хорошо - чем меньше людей примут участие тем лучше. Халяву не слишком положительно все воспринимают А сделают платным будет - лучший проект))) Но уже не таким доступным biggrin

kopturshev Дата: Пн, 12.03.2018, 06:30 | Сообщение # 13
Новичок

А где доказательства????

crazymoneyshift Дата: Вт, 13.03.2018, 06:33 | Сообщение # 14
Новичок

Отличная социальная программа. По ней работаю и ни разу не сливала ещё депо. Я имею в виду ни одного абсолютно дня убыточного. Невероятно здорово всё получается. Друг трейдер тоже удивлен, каким образом технический анализ может весьти Стабильную работу.

cmakobap Дата: Вт, 13.03.2018, 06:35 | Сообщение # 15
Новичок

[quote=crazymoneyshift;56313]Отличная социальная программа. По ней работаю и ни разу не сливала ещё депо. Я имею в виду ни одного абсолютно дня убыточного. Невероятно здорово всё получается. Друг трейдер тоже удивлен, каким образом технический анализ может весьти Стабильную работу.[/quote]
ЛИЧНО мне на ЛОГИКУ совершенно НЗПЛЭВЭТЬ. ЛИШЬ бы В ЦЕЛОМ УСПЗШНО бЫЛО. Так как ВСЁ равно не разбираюсь НИ В графиках, НИ В свечах И ПОДОбНОЙ ерунде. Зарабатывать на автомате самое тема. И без ущерба ОСНОВНОЙ работе

crazymoneyshift Дата: Ср, 14.03.2018, 05:58 | Сообщение # 16
Новичок

Где доказательства говорят? А каких доказательствах идет речь? Зачем создателям проекта, от которого они ни копейки не имеют ещё и тратить свое драгоценное время чтобы кому то что-то там доказывать. Не веришь - значит обходи проект стороной. Слава богу в инете много куда можно попасть, но и попасть на бабки в том числе. А насильно тебя же не кто в проект не ведет. Что за люди

Сообщение отредактировал crazymoneyshift - Ср, 14.03.2018, 06:01

TULEMATULYA Дата: Ср, 14.03.2018, 06:01 | Сообщение # 17
Новичок

Если бы эта история с социальном проектом всплыла раньше я бы даже и не полез в эти мерзкие пирамиды. За эти пирамиды их владельцев я бы сразу к стенки поставил angry . А Добровольскому бы орден сейчас дал без преувеличения.

sattonovich Дата: Пт, 16.03.2018, 06:46 | Сообщение # 18
Новичок

Честно говоря не хотелось бы терять такой источник дохода. Но боюсь это неизбежно. Времени маловато Надеюсь успею воплотить хоть некоторые планы в жизнь. У меня они Наполеоновские.

TULEMATULYA Дата: Пт, 16.03.2018, 06:48 | Сообщение # 19
Новичок

Не понял?????? surprised что должно случиться? О чем речь?

sattonovich Дата: Пт, 16.03.2018, 15:52 | Сообщение # 20
Новичок

[quote=TULEMATULYA;56381]Не понял?????? что должно случиться? О чем речь?[/quote]
Это так мои размышления в слух. biggrin Как правило такие халявные заработки они не на долго. Я удивлен, как какой нибудь предприимчивый предприниматель, у которого деньги некуда девать не выкупил у Добровольского проект и всё за энную суммму. А нам потом чтобы вернуть свое впаривал бы по космической цене.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Пассивный заработок в Даркапитал (Пассивный заработок в Даркапитал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: