Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: allpp, Boss  
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Пассивный заработок в Даркапитал (Пассивный заработок в Даркапитал)
Пассивный заработок в Даркапитал
Tresh9 Дата: Ср, 07.03.2018, 06:09 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Интересный проект. За минимальные вложение активируют программу которая в пассивном и автоматическом режиме делает бикоины. Результаты шикарные band

StopHam Дата: Ср, 07.03.2018, 06:13 | Сообщение # 2
Ученик

Крутой проэкт. Наконец то нашлось что то по настоящему стоящее. А то уже сколько денег с моего кармана перекочевало в карманы мошенников и разводил со своими чудо схемами. Проект социальный и это сразу чувствуется. Огромная благодарность Добровольскому и всей его команде за многочисленную помощь и труды.

halyava Дата: Ср, 07.03.2018, 06:16 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=Tresh9;56205]Интересный проект. За минимальные вложение активируют программу которая в пассивном и автоматическом режиме делает бикоины. Результаты шикарные [/quote]
А я уже считал что проект соскамился. Три дня не мог зайти на сайт сбои какие то постоянные у них пишут

Tresh9 Дата: Ср, 07.03.2018, 06:19 | Сообщение # 4
Новичок

Да что с ним будет. У меня работает в полном режиме всегда. Может просто оптимизация программы была, она всегда под вечер происходит. А так единственное что могут сделать это назначить определенную цену за неё, то есть бесплатно как пока сейчас уже не получится пользоваться

РусланRVS12 Дата: Чт, 08.03.2018, 06:11 | Сообщение # 5
Новичок

Спасибо Даркапиталу ну огромнейшее. Запоследние несколько лет все таки удалось сделать подарок супруге на восьмое марта такой который она заслуживает. Всех женщин с празником! Мы вас любим!

PolyakPascha Дата: Чт, 08.03.2018, 06:15 | Сообщение # 6
Новичок

Безупречная перспектива на будущее. Биткоин это вообще на мой взгляд валюта будущего. Правда сейчас в это никто не верит, как и не верил когда то, при стоимости биткоина в 100 баксов. Торговля изумительная. Могут же делать если надо. Жаль что только бесплатная версия на мой взгляд продержится не долго. Искушение заработать на проекте возьмет у разрабов вверх. Хотя они предупредили об этом. Так что все честно. от начала до конца.

Tresh9 Дата: Чт, 08.03.2018, 06:18 | Сообщение # 7
Новичок

Бесплатная версия - это и есть Даркапитал. Раз проект социального характера. С платной версией надо и название будет менять.
PS Женщины всех с праздником. Будьте богаты и красивы!!! booze

PolyakPascha Дата: Чт, 08.03.2018, 06:21 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=Tresh9;56217]Бесплатная версия - это и есть Даркапитал. Раз проект социального характера. С платной версией надо и название будет менять[/quote]
Ну да , правильно. Я удивлен что вообще это ещё функционирует, находясь в свободном доступе. Обычно чем больше народу пользуется какойнибудь системой, тем быстрее начинается её слив и она становится мягко говоря бесполезной

saniokmuzhik Дата: Пт, 09.03.2018, 06:33 | Сообщение # 9
Новичок

Программа поражает своей простотой. Я думал для такой торговли нужна какая нибудь особая прога с наворотами и различными функция - но нет. Оказалась довольно простая вещь, где особо заморачиваться не нужно, что ставить какие значение плечи, свечи, да таймфрейды

РусланRVS12 Дата: Пт, 09.03.2018, 06:35 | Сообщение # 10
Новичок

[quote=saniokmuzhik;56236]Программа поражает своей простотой. Я думал для такой торговли нужна какая нибудь особая прога с наворотами и различными функция - но нет. Оказалась довольно простая вещь, где особо заморачиваться не нужно, что ставить какие значение плечи, свечи, да таймфрейды[/quote]
Сложности скрыты. Они в самом коде. А так правы думать особо не надо. За нас уже подумали.Лишь бы обновления были регулярными, тогда можно будет думать о долгосрочной перспективе

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Пассивный заработок в Даркапитал (Пассивный заработок в Даркапитал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: