Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: allpp, Boss 
Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Atlantic Global Asset Manajement (Пассивный доход)
Atlantic Global Asset Manajement
Svaytoii Дата: Вс, 18.06.2017, 17:07 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Здравствуйте,я являюсь инвестором компании Atlantic Global Asset Management, мой пассивный доход от компании 6-7 тыс руб каждую неделю, чем же занимается компания- 1)Покупка высоколиквидные акции наиболее быстро растущих компаний во всем мире, государственные и муниципальные облигации, долговые ценные бумаги и опционные контракты.2) Фокус на дальнейших направлениях развития
* Подготовка компаний к IPO
* Факторинг
* Рефинансирование
3)Эффективное управление кредитным риском с использованием комплексного анализа данных моделирования
Более подробную информацию вы можете узнать, написав мне:
WhatsApp 89244016007
Я иду к своей цели несмотря ни на что и обязательно добьюсь результата. У меня нет сомнений на этот счет. Главное – действовать, не сидеть без дела. Я верю, что рано или поздно мой путь приведет меня туда, куда я стремлюсь!

rinzay103 Дата: Сб, 01.07.2017, 07:43 | Сообщение # 2
Новичок

Статус: Offline
Сервис очень удобен в использовании.

Форум о заработке в интернет » Форум » Работа форума » Atlantic Global Asset Manajement (Пассивный доход)
Страница 1 из 11
Поиск: